Дарение долей в квартире от 85-летних бабушки и дедушки

Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать в данной ситуации. Трёх комнатная квартира приватизирована на 3: маму мужа и Ее родителей. В квартире прописаны 5 человек: муж, его сестра(12 лет), бабушка и дедушка. Бабушка хочет сделать дарение своей доли на моего мужа( своего внука), а дедушка на внучку(12 лет). С чего начать процедуру дарения? Бабушке и дедушке по 85 лет, выезжать никуда не могут, возможно ли сделать это на дому? И на много ли это дороже?

Уточнение от клиента

Прописаны 5 человек: муж, его сестра 12 лет, его мама, бабушка и дедушка

, Алина, г. Москва
Никита Разбежнов
Юрист, г. Челябинск

Алина, приветствую!

Дарение долей происходит только в нотариальном порядке. Вы можете вызвать нотариуса на дом. Кстати по цене не намного дороже, чем личное присутствие у нотариуса. Свяжитесь с любой нотариальной конторой.