Как оформить землю, если на ней стоит чужой объект помимо своего?

Участок 800 соток, на нем 2 постройки, одна дом-на 2 собственника, вторая-виварий, подсобное помещение-другой собственник. Не можем оформить землю, т.к. говорят, что по новым законам каждому собственнику по 400 соток земли, что делать и как поступить?

, Анастасия, г. Сызрань
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

На каком основании возвели строения, если земля не принадлежит вам?

Анастасия
Клиент, г. Сызрань
дом уже был, его выкупили, мы не строили ничего на этой земле
Анастасия
Клиент, г. Сызрань
права на дом зарегистрированы, соответственно земля под ним наша, а вокруг мы не можем выкупить из-за строения, которое не нам принадлежит, в межевании отказывают, из-за того что каждому собственнику нужно по 400 соток, собственника 3, а площадь 800