8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на время сдать ребенка в дом малютки?

Добрый день. Нахожусь в тяжелой жизненной ситуации,я мать одиночка у меня 10месяцев ребенку. Живу в г.Тамбове получаю 3140+350за м.одиночку этих денег не как не хваиает , на ребенка сама скоро уже наверное от голодания начну сдыхать. Помогать не кому у меня только мама и то на пенсии сама еле выживает и сидеть с ним не может у нее рак последней стадии, помощи не откуда нет . Я очень люблю своего ребенка , но как жить не знаю. Хочется умереть ,но как же ребенок. Помогите может можно на время на 3-5месяцев ребенка определить может какие сады кругласутки,я хочу выйти на работу у меня есть образование могу устроиться но моя крошка ....

Простите Ради Бога. Помогите советом.

Показать полностью
, Ирина, г. Тамбов
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вы можете оставить ребенка на шесть месяцев, предварительно договорившись и написав заявление на имя глав. врача учреждения. При этом вы должны будете посещать ребенка, и по возможности содержать ребенка. В этом случае лишение родительских прав не грозит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
Недвижимость
Можно ли прописаться в недостроенном доме?
Можно ли прописаться в недостроенном доме? Есть Свидетельсьво на право собственности
, вопрос №4102069, Галина, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
700 ₽
Гражданство
Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию?
Добрый день. Граждане Узбекистана все .Отец ребенка с патентом. Бабушка с патентом. Ребенок 6 лет ходит в сад Адрес регистрации один. Может ли приехать мать ребенка в гости и на сколько можно делать регистрацию ?
, вопрос №4100358, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 10.10.2018