8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлияет ограничение участка в связи с его пребыванием в охранной зоне на его продажу?

Здравствуйте,при продаже своего земельного участка оформленного в собственность 2003году.Столкнулся с Содержание ограничения и обременения: Ограничения использования объектов недвижимости в границах охранной зоны в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №160 от 24.02.2009г. "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" Я его покупал 15лет назад.Меня никто не уведомлял об этом и вообще,как это повлияет на будущего собственника?Спасибо...

, Михаил, г. Узловая
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Михаил.

Столкнулся с Содержание ограничения и обременения: Ограничения использования объектов недвижимости в границах охранной зоны в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №160 от 24.02.2009г. «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» Я его покупал 15лет назад.Меня никто не уведомлял об этом

Уведомлять должны после 01.01.2017. Если обременение было наложена до этого момента, то все законно

и вообще, как это повлияет на будущего собственника?

В пределах охранной зоны нельзя будет строить и мешать доступу собственника объекта, в целях которого установлено обременение.

Михаил, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли им продать свои доли?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я являюсь до левым собственником дома. На моё имущество наложен арест и запрет на регистрационные действия. Мои совладельцы хотят продать свои доли, повлияет ли как то мой арест на продажу?. Возможно ли им продать свои доли?
, вопрос №4102741, Марина, г. Москва
Земельное право
Составление договора купли-продажи земельного участка
Составление договора купли-продажи земельного участка
, вопрос №4102064, Анна, г. Москва
Земельное право
Продажа участка
Здравствуйте. Развод с женой. Продажа участка.
, вопрос №4101946, Вера, г. Бодайбо
Военное право
Как законно повлиять на руководство, чтоб отгулять все положенные части основного отпуска?
Я военнослужащий по котракту, прохожу службу в зоне СВО с самого её начала. За более чем 2 года получил один отпуск 10 суток по семейным обстоятельствам. Основного отпуска не было ни одного. Как законно повлиять на руководство, чтоб отгулять все положенные части основного отпуска? Спасибо.
, вопрос №4101728, Владимир, Луганск
Семейное право
Есть ли охранный ордер у женщин от мужчин, подвергавших домашнему насилию женщин?
Как можно защититься от мужа? Какие есть меры воздействия? Есть ли охранный ордер у женщин от мужчин, подвергавших домашнему насилию женщин?
, вопрос №4101577, Селя, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018