Как долго мне нужно ходить на отметку после освобождения, если был осужден по ст 264,1?

я был осужден по ст 264.1 приговорен к 2 года л.св стр.рж по данной ст мне было добавлено лишение прав водительских. так вот вот этот вид считается как дополнительный и исчесляется с момента отбытия основного вида тоесть лишения свободы. я вышел по УДО скажите мне пожалуйста сколько времени мне ходить отмечаться в УИИН все 3 года или только до конца основного

, Иван, г. Москва
Сергей Харченко
Адвокат, г. Волгоград

Отмечаться Вы должны до конца УДО, а потом Вас периодически будут вызывать на профилактические беседы, пока не истечет срок лишения, как правило раз в квартал или полгода.