Какой указывать номер заявки запроса котировок, если в заявке ответчика он не указан?

Здравствуйте.Первый раз учавствовал в запросе котировок.У заказчика в заявке запроса котировок прописано:ЗАЯВКА НОМЕР......номера нет,так какой прописать или можно не прописывать

  • Screenshot_2018-10-09-01-22-09-280_com.microsoft.office.word
    .png
, Александр, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Александр.

Видимо подразумевается № 1 если вы подаете в первый раз. Ведь возможен отзыв заявки и подача новой. В этом случае будет №2.

Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день, Александр!

Форма заявки заказчика носит рекомендательный характер. В том случае если вы не ведете журнал документов организации, то можете поле с номером заявки не заполнять — удалить или написать аббревиатуру б/н (без номера)