Нужно ли мне обращаться в МСЭ в данной ситуации?

Здравствуйте мне исполнилось 45 Я заменил паспорт . А у меня 2 группа инвалидности и 80 % трудоутраты и все это бессрочно нужно ли мне оброщаться в мсэ.

, Андрей, г. Саянск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне исполнилось 45 Я заменил паспорт. А у меня 2 группа инвалидности и 80 % трудоутраты и все это бессрочно нужно ли мне оброщаться в мсэ

Андрей

Добрый день!

Если у вас бессрочная группа инвалидности, то повторно обращаться в медико-социальную экспертизу для установления инвалидности нет необходимости, у вас группа установлена бессрочно и замена паспорта не является основанием для обращения в МСЭ. Можете пользоваться ранее выданными документами об инвалидности.