8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли мне обращаться в МСЭ в данной ситуации?

Здравствуйте мне исполнилось 45 Я заменил паспорт . А у меня 2 группа инвалидности и 80 % трудоутраты и все это бессрочно нужно ли мне оброщаться в мсэ.

, Андрей, г. Саянск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
мне исполнилось 45 Я заменил паспорт. А у меня 2 группа инвалидности и 80 % трудоутраты и все это бессрочно нужно ли мне оброщаться в мсэ

Андрей

Добрый день!

Если у вас бессрочная группа инвалидности, то повторно обращаться в медико-социальную экспертизу для установления инвалидности нет необходимости, у вас группа установлена бессрочно и замена паспорта не является основанием для обращения в МСЭ. Можете пользоваться ранее выданными документами об инвалидности. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Гражданское право
Стоит ли обращаться в полицию?
Здравствуйте. У моей подруги произошла такая ситуация, родители в разводе, решили продать дом у них есть животные, кота успели забрать, а собаку нет. Пока искали квартиру решили не трогать собаку, сегодня приходят за собакой, а она предъявляют что по их вине собаку опреходывали за что им пришлось платить за дорогую операцию этой собаки. Собака с документами которые оформлены на маму. И вот вопрос кто прав? Стоит ли обращаться в полицию?
, вопрос №4101807, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2018