Необоснованная задолженность за ЖКУ, которую начислили для старшей по дому

Вечер добрый ! У меня такая ситуация жена старшая по дому и жкх в течении 2 лет присылала квитанции со скидкой а внезапно прислали долг ! Хотя платили по квитанциям! Скажите что делать ? Зарание спасибо

, Александр, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Пишите жалобу на организацию, которая начислила долг в жилищную инспекцию города, просите провести проверку и привлечь компанию в административной ответственности.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.