Использование звуковоспроизводящих приборов в автомобиле возле МКД

Можно ли использовать звуковоспроизводящие приборы в автомобиле (автомагнитолу, к примеру) в дневное время возле многоквартирного дома?

, Денис, г. Оренбург
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, все зависит от дня недели, например в выходные этого делать нельзя согласно закону о тишине, в остальные, т.е. будничные дни вы можете использовать автомагнитолу для прослушивания аудиозаписей, но опять же все зависит от громкости воспроизведения аудиозаписей, так как громкая музыка, к примеру может разбудить ребенка отдыхающего в дневное время и это вызовет негативные реакции по отношению Вашего прослушивания.