Не выполнили условия по договору поставки товара

Здравствуйте.

Мы компания из Казахстана г. Алматы, заключили договор с компанией ООО "Ева и Ко" г. Москва на поставку бумаги формата А4 в кол-ве 7 000 пачек, общая сумма 777 140 тыс. руб. внесли предоплату в размере 50% 388 570 тыс. руб. в назначенный срок (28.09.2018) фура не пришла, связь с этой компанией потеряна, на эл. почту и телефоны не отвечают. Компания зарегистрирована на некоего Стаканов Александр Львович (ИНН 507461495619) является руководителем 7 ми организаций.

Нужен юрист который займется этим делом. Готовы оплатить 30% от сделки 116 500 тыс. руб., после возврата средств.

Прикладываю след. документы:

- Договор,

- Приложение к договору,

- Свифт на оплату.

Если у кого появится интерес, прошу связаться со мной по WhatsApp Тимур

  • Договор № 328
    .pdf
  • Приложение 450pdf
    .pdf
  • свифтовка
    .jpg
, Тимур Валиев, г. Москва
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Тимур, а вы какой результат хотите то? расторгнуть и вернуть деньги? «нажать» на них и принудить поставить товар?

Тимур Валиев
Клиент, г. Москва
Я соневаюсь что у них есть данный товар, по этому я хочу вернуть деньги.

смотрел фирму, действующая. адрес правильный. одно смутило — за 7 лет ни одного судебного решения… такое редкость.