Судья вынес постановление о выплате долга по вывозу ТБО при отсутствии у нас договора с компанией

судья вынес постановление о выплате задолжностии по вывозу тбо в пользу компании,договор с ими не заключался и их услугами не пользовались.проживаем в частном доме в сельскойместности. как быть?

, роман, пгт. Колобово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. как быть?

роман

Добрый день!

Вы можете обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке.

ст. 320 ГПК РФ

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.