Предусмотрены ли подъемные ребенку, оставшемуся без попечения родителей?

Здравствуйте, закончил колледж, поступил в вуз на заочное отделение. После окончания колледжа говорили, что мне должны выплатить подъемные. Я пришел 10 сентября, сдал все документы и написал заявление на выплату. Деньги так ещё и не пришли, что делать?

, Александр, г. Томск
Ольга Миронова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте Александр. Не отчаивайтесь. Нужно напоминать о себе чаще. Возможно деньги из бюджета не поступили. Ходите, ходите, просите не стесняйтесь. Под лежачий камень вода не течет. Удачи.