8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в настоящее время отменить данное решение?

17.09.18 года решением суда брак расторгнут. Можно ли в настоящее время отменить данное решение, т.к. с женой решили сохранить наши отношения и брак.

, Евгений, г. Тюмень
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгений!

Вы пишите: 

17.09.18 года решением суда брак расторгнут. Можно ли в настоящее время отменить данное решение, т.к. с женой решили сохранить наши отношения и брак.

Вы вправе обжаловать решение не вступившее в силу (ст. 320 ГПК РФ — право апелляционного обжалования), для этого придется поучаствовать еще в одном процессе, в котором жена может согласиться (признать Вашу жалобу обоснованной) и решение отменят.

0
0
0
0
Сергей Алексеевич Шведов
Сергей Алексеевич Шведов
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день!

Отменить решение можно обжаловав его в апелляционном порядке, согласно статьям 320, 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Жалоба может быть направлена в суд вышестоящей инстанции любой из сторон, подавать ее туда необходимо через суд, вынесший первоначальное решение, откуда она будет перенаправлена далее.

С Уважением, народный юрист Сергей Алексеевич Шведов

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
2023 конец, сроком один год в настоящее время?
Здравствуйте, возможно ли уволится по окончанию контракта (23.12.2023 конец,сроком один год) в настоящее время? Рапорта подаваемые мной на увольнение командованию за три месяца до истечения срока контракта и позже небыли рассмотрены(причины указывались только по возрасту(50лет)) и соответственно контракт продлился, всё время контракта находился на ЛБС, в отпуск отпустили после года .На руках имеется рапорт составленый за меня доверенным лицом(брат) в воинской части до окончания контракта и заверенный в строевой части.В данный момент нахожусь в госпитале по ранению(тяжёлое).
, вопрос №4101997, Александр, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
586 ₽
Трудовое право
Бухгалтер отказывается менять года, могу ли я заменить 21 год на 19год?
Добрый ! Нахожусь в декрете с 22 года по настоящее время. В данный момент , мне уходить во второй. Расчетный период для первого декрета был 20 и 21 год, для пособия по Бир, сейчас я хочу заменить на 20и 19год, так как это приведет к увеличению пособия. Бухгалтер отказывается менять года, могу ли я заменить 21 год на 19год?
, вопрос №4100829, Александра, г. Москва
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098960, Алексей, г. Ижевск
Дата обновления страницы 08.10.2018