Работа адвоката МОКА

Заключила договор с адвокатом МОКА. Оплатила его услуги. В течении 10 месяцев адвокат давал отчет о ведении дела в суде разных инстанций (вплоть до мосгорсуда). Когда я захотела лично ознакомиться с делом в районном суде, то его и в помине там не оказалось! В результате его бездействия? или сливания инфы ответчику я понесла огромные убытки и получила огромные проблемы и вынуждена нанимать другого адвоката. Прежний адвокат поменял все телефоны. Выйти с ним на связь по 3-м известным мне телефонам не представляется возможным, по эл.почте тоже не отвечает. Что делать? Писать жалобу в МОКА ? Размещать в черных списках? Или это теперь нормальное явление- кинуть своего клиента? Самое интересное, что этого адвоката я обнаружила на этом сайте. Наверное ищет новых жертв

, Галина, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Однозначно пишите жалобу в МОКА. Если он, конечно, действительно адвокат и действительно из МОКА.

А кроме того налицо мошеннические действия, я бы ещё заявление в полицию написал.

Если на Правоведе с ним познакомились, то обязательно напишите об этом в администрацию Правоведа: support@pravoved.ru