Получение жилищного сертификата, если в семье 2 детей

Можем ли подать на жилищный сертификат если в семье 2 детей?и на 2ого ребёнка имеется сертификат мат.капитал.

, Елена, г. Калининград
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена.

конечно можете подать на жилищный сертификат на четверых человек, включая второго ребенка.

Наличие сертификата на материнский капитал вовсе не означает, что ребенок обеспечен жильем. Он же может быть потрачен и на обучение ребенка.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.