Могут ли мне дать кредит, если у меня была судимость?

Здравствуйте! Николай, мне 25 лет. Работаю официально в Москве около года. Хочу взять в Авто кредит Манипулятор, чтобы приносил дополнительный доход, и он 100% будет гасить этот кредит.

Может мне будет лучше открыть ип? Как лучше сделать?

, Николай, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, для работы и получения прибыли за счет использования техники возможно целесообразно открыть ИП, это не такой простой вопрос, нужно знать конкретные условия, клиентов, но для постоянного извлечения прибыли действительно лучше быть предпринимателем. А вопрос выдачи кредитов — зависит от банка и платежеспособности заемщика, наличия поручителя, недвижимости и прочих, судимость как таковая особой роли не играет.