Как быть, если не оплачивал кредит и начали поступать звонки?

Неоплачивал кредит более 2-х лет сейчас начали поступать звонки с национальной службы взысканий, что делать ? Банк ни разу не звонил и писем не было .

, Александр, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Национальная служба взыскания, это коллекторы.То есть вам можно вообще с ними прекратить всякое общение и ничего платить не требуется. Если имеется судебное решение, то вправе обжаловать его