По каким реквизитам оплачивать кредит, если отобрана лицензия у банка?

Здравствуйте ,у меня такой вопрос .У нас в городе "Ивановская область ,Иваново "Закрыли банк "АксонБанк"

Отозвана Лицензия ,на всех офисов ,телефоне ,особенно в приложение не войти и говорят отобрана лицензия .

У меня такой вопрос ,если я буду оплачивать по реквизитам которые указаны на сайте .То там организация стоит Аксон банк .

Так лицензия же отобрана ,так по каким реквизитам мне работать ?И что в этой ситуации делать ?

, Александр, г. Иваново
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.

Отозвана лицензия — не значит ликвидирован банк в тот же момент. Это длительная процедура.

Дополнительная информация о порядке погашения кредита и реквизитах, куда необходимо перечислять денежные средства,может быть получена по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05). Либо телефон отделения в г. Иваново, где идет выплата при наступлении страхового случая -  (800)5555550.

Денежные средства можно перевести через любой банк, приехав в отделение.