Что делать, если заведующая детской поликлиникой не подписывает пройденную медкомиссию?

Заведующая детской поликлиникой неделю не подписывает уже пройденную медкомиссию! Что делать не знаем

, Василий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте!

Подайте ей заявление в письменном виде, на своем экземляре поставьте отметку о принятии. Это стимулирует действия.