Какие документы требуются для оформления доверенности на управление квартирой без права продажи?

Добрый день! Какие документы требуются для оформления доверенности на управление квартирой без права продажи?

Уточнение от клиента

Квартира находится на Украине. Достаточно ли будет копии свидетельства о праве собственности для составления доверенности на права управления квартирой?

, Николай, г. Мурманск
Марина Ежак
Юрист, г. Белгород

Николай, здравствуйте.

Для составления данной доверенности должен обратиться собственник квартиры с паспортом и свидетельством  о государственной регистрации права на квартиру или Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости, а также с копией паспорта человека, на которого будет оформляться доверенность (если нет копии паспорта поверенного, то паспортные данные поверенного можно записать от руки на листе бумаги).

Здравствуйте. Да, будет достаточно копии свидетельства.