Как правильно составить договор покупки квартиры в долях?

добрый день! подскажите как правильно составить договор купли-продажи квартиры, если мы покупаем ее на себя с мужем и двоих детей... он нам нужен для опеки на разрешение ипотеки

, Екатерина, г. Мурманск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

подскажите как правильно составить договор купли-продажи квартиры, если мы покупаем ее на себя с мужем и двоих детей… он нам нужен для опеки на разрешение ипотеки

Если Вас интересует формулировка по распределению долей, то необходимо указать, что Покупатель приобретает жилое помещение в общую долевую собственность (по 1/4 доли каждому), если же необходимо правильное заполнение всего договора, то для этого нужны данные Продавцов и Покупателей и документы на квартиру.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна