Как получить возврат своих денег от страховой компании при покупке в кредит товара?

Здравствуйте скажите что делать?

Приобрела телефон в кредит и сделали на него страховку

Телефон два месяца назад украли,я подала заявление в полицию и все до мелких деталей описала в заявлении,мне пришло постановление о приостановление дела

Я поехала и подала все документы в страховую компанию и так же подала постановление о возбуждении и приостановлении уголовного дела

Страховая компания отказывается принимать документы так как в постановлениях не указано как именно у меня украли телефон ( у меня сумку порезали,в моем заявлении в полицию я это указывала а так же Мою сумку брали на экспертизу) (страховой компании нужно чтоб в постановлениях было прописано что телефон украли и было ещё повреждено моё имущество помимо телефона то есть сумка подрезана)

Сегодня в полиции мне отказались выдать либо копию моего заявления заверенную печатью либо это все дописать

Имеет ли полиция вобще отказывать в таких случаях если в своём заявлении и в допросах ив все это фиксировали (что сумка порезана была)

Что делать? И как получить свои деньги по страховому случаю?

, Полина, г. Хабаровск
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Полина.

Требования страховой компании мне представляются необоснованными. Можете ли разместить здесь Ваш страховой полис или указать название и редакцию правил страхования, на основании которых заключен договор?

Полина
Клиент, г. Хабаровск
К сожалению не могу выложить фото
Страхование было по полису комбинированный
Они говорят что если бал украден телефон то должно было повреждено моё имущество в моем случае это порезанная сумка а полиция не указала это в постановлениях

А какая страховая компания?