Могу ли я получить гражданство, если муж и трое детей граждане РФ?

Здравствуйте! умения муж и трое детей и все граждан РФ ну умения нет гражданство и нет времени регистрации магу ли получить гражданство?

, Теона, г. Тюмень
Сергей Ильченко
Юрист, г. Москва

Если вы вышли за гражданина РФ и прожили с ни не менее 3 лет. То да. Вы можете получить гражданство РФ.

Кроме того. Вам надо сдать экзамен по русскому языку. Если вы этого ещё не сделали.

Если у вас имеются вопросы. Задавайте. Я с удовольствием отвечу на них.