Возможность взыскания компенсации по алиментам за прошедший период

Очень долго платил алименты фиксированной суммой по устной договорённости вне зависимости от уровня зп. Потом решили заключить нотариальное соглашение на большую фиксированную сумму, при чем нотариус уточнил - % от зп или фиксированную сумму она хочет. Теперь некоторое время спустя она хочет, чтоб я доплатил за пошедший период, тк узнала точную зп. Я не против платить % от зп и заключить новое соглашение, но хотел бы уточнить может ли она с меня взыскать ту сумму, которая была не доплачена (разница

процента от фиксированной суммы)?

, Антон, г. Москва
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

было соглашение в соответствии с которым вы платили алименты. сумму которая как бы была не доплачена не взыщет, у вас соглашение было на тот период.