Как добавить код ОКВЭД для перепродажи оборудования?

Здравствуйте! Необходимо добавить код ОКВЭД — перепродажа оборудования (Оборудование для производства, инструменты, погрузочная техника. Собираемся выкупать у банкротов). Какой ОКВЭД подойдет?

, Валерия, г. Нижний Новгород
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Валерия!

46.69 — Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием

Эта группировка включает:
— оптовую торговлю транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов, велосипедов;
— оптовую торговлю конвейерными роботами;
— оптовую торговлю проводами, кабелями, выключателями и прочим установочным оборудованием промышленного использования;
— оптовую торговлю прочими комплектующими изделиями, такими как электродвигатели, трансформаторы и т.п.;
— оптовую торговлю прочими машинами и оборудованием, используемыми в промышленности (кроме горнодобывающей промышленности, строительства, текстильной промышленности), торговле и навигации и при оказании прочих услуг
Эта группировка также включает:
— оптовую торговлю измерительными приборами и оборудованием

45.3

Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Эта группировка включает:
— оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали

46.74

Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
Эта группировка включает
— оптовую торговлю металлическими изделиями и замками;
— оптовую торговлю крепежными приспособлениями;
— оптовую торговлю водонагревателями;
— оптовую торговлю составными частями для санитарно-технического оборудования, такими как: трубы, трубки, приспособления, краны, тройники, соединительные элементы, резиновые шланги;
— оптовую торговлю инструментом, таким как молотки, отвертки и прочие ручные инструменты