Как сократить период ограничения на въезд в Украину?

Доьрый день,скажите пожалуйста если мне ограничили вьезд в украину на срок в три месяца есть ли способы сократить этот период,сделать студенческую или любую другую визу как вариант,или это займет поимерно столько же времени?спасибо

, влада, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Влада, на данном сайте преимущественно находятся юристы из Российской Фередации и консультации дают по поводу применения Российского законодательства.

На сколько я понимаю, ограничение Вам введено со стороны Украинских властей и на основании Украинского законодательства. Советую Вам поискать форум на украинских доменных ресурсах и обратиться к юристам, практикующих на территории Украинского государства.

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
если мне ограничили вьезд в украину на срок в три месяца есть ли способы сократить этот период, сделать студенческую или любую другую визу как вариант, или это займет поимерно столько же времени

влада

Добрый день!

На этом сайте юристы консультирует по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства, в том числе миграционное, вам нужно обратиться к юристам этого государства.