Как снимать деньги со счета ИП, если необходима наличность?

Здравствуйте я ип , как мне правильно снимать деньги если нужна наличка , чтоб не было проблем с налоговой и банком , я занимаюсь продажей спец одеждой и женской одеждой , у меня интернет магазин

, рустам, г. Ногинск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Рустам.

как мне правильно снимать деньги если нужна наличка, чтоб не было проблем с налоговой и банком

Если вы применяете упрощенную систему налогооблажения 6 процентов от дохода. То можете спокойно снимать денежные средства не боясь проблем с налоговой и банком, так как все заработанное это ваше. Если у вас другая система налогоблажения, то старайтесь сохранять документы по расходам. Расходы должны быть обоснованными.