Что значит - уведомление ГР ограничения права?

пришло уведомление о проведенной регистрации ограничения(обременения)права.Квартира в собственности-долей нет!запись внесена на основании выписки из постановления о запрете на совершение регистрационных действий судебного пристава исполнителя на принадлежащий мне обект(квартиру)недвижимого имущества (долю в праве)....что это значит????обьясните пожалуйста...

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1116407/

, Светлана, г. Брянск
Наталья Лацевич
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый вечер! Указанное означает, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство либо о взыскании суммы долга по судебному акту либо в порядке обеспечения иска по иску, который поступил в отношении Вас в суд. Для прояснения ситуации Вам необходимо обратиться в подразделение судебных приставов (его наименование должно быть в сведениях об органе, наложившем ограничение) и уточнить, на основании какого документа наложены ограничительные меры.