Привлечение внешних экспертов, если аукцион по покупке компьютеров не состоялся

Добрый день. Прошел аукцион по покупке компьютеров, аукцион не состоялся. Можем ли мы привлечь в качестве внешних экспертов - организацию, осуществляющую (по Уставу) техническое обслуживание и ремонт компьютерной и офисной техники.

, Нина Борисовна, г. Рыбинск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Нина.

Можете, если специалисты данной обслуживающей организации сертифицированные производителем, технику которого вы планируете предоставить на экспертизу.