Как можно законным способом узнать о собственнике дома?

здравствуйте. хотела бы узнать до по адресу кемеровская область город белово улица крылово 41 оформлен еще на меня? клюеву лилию леонидовну

, Лилия Леонидовна Клюева, г. Белово
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Лилия!

Вопрос не по адресу! Как мы это узнаем?

Вам необходимо обратится в МФЦ и подать заявление на выдачу выписки из ЕГРН

Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в УФРС или МФЦ и запросите такие сведения. Пошлина за получение выписки 300 руб.