8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным способом узнать о собственнике дома?

здравствуйте. хотела бы узнать до по адресу кемеровская область город белово улица крылово 41 оформлен еще на меня? клюеву лилию леонидовну

, Лилия Леонидовна Клюева, г. Белово
Артур Баграмян
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день, Лилия!

Вопрос не по адресу! Как мы это узнаем?

Вам необходимо обратится в МФЦ и подать заявление на выдачу выписки из ЕГРН

1
0
1
0
Анна Баскакова
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в УФРС или МФЦ и запросите такие сведения. Пошлина за получение выписки 300 руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Все
Был заключен договор аренды с собственником где он прописал
Был заключен договор аренды с собственником, где он прописал, что если квартиросъемщик съезжает ранее 12 месяцев, то залог не возвращается. Кроме случаев непредвиденных обстоятельств. Квартиросъемщик получил серьезную травму связанную со здоровьем. И уезжает на операцию и реабилитацию в другой город. Является ли данная ситуация непредвиденным обстоятельством и можно ли вернуть деньги. Собственник отказывается возвратить.
, вопрос №4098188, Екатерина,
Семейное право
Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Такая семейная ситуация не очень,мы с мужем 17 лет двое детей решили развестись но у нас есть совместное жельё куплено в браке но не нашего деньги т.к у меня был старый дом и тот дом выкупили под расиление мы с дочкой участвовали в привотизации и после прадажи купили новый дом и стали с ней два собственника,а мужа я только прописала.Сейчас хотим подать на развод но не хочу делать раздел имущества.Как можно сделать чтоб он не смог получить этот раздел?
, вопрос №4097792, Альфия, г. Ноябрьск
Раздел имущества
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца
Мой покойный брат жил с женой с моим отцом в доме моего отца. Собственником дома является мой отец. Брат умер два года назад, мой отец продал дом и хочет в качестве компенсации доли наследства передать сыну моего покойного брата некую сумму денег, чтобы после смерти отца, родственник не претендовал на оставленное моим отцом имущество. Как оформить передачу денег. Спасибо.
, вопрос №4096445, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018