Как мне быть с выплатой совместного кредита?

С товарищем решили открыть бизнес, он взял кредит, я его платил, в дальнейшем он отказался от бизнеса и уехал на заработки, я продолжал платить кредит, но не хватало денег на погашение кредита, я продал его автомобиль, который мы покупали на кредитные деньги, приехав с заработка, он через полицию у меня всё забрал и написал заявление в полицию, что бы я вернул либо деньги либо машину. что мне делать?

, Семён, г. Фокино
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, возникает вопрос? как вы продали его авто без него ?? на ком изначально был авто ?  а вообще какие проблемы, если вы платили деньги за его кредит? он должен быть довольным, вы имели право вообще не платить, по поводу авто не понятка.