8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отгулять положенный отпуск и что для этого нужно?

Здравствуйте. Устроилась на работу в декабре 2017.Был составлен график отпусков на 2018 год.Первый отпуск отгуляла в июне,хотела пойти в октябре отгулять вторую половину отпуска,но в отделе кадров сказали,что у меня 9,33 дня. Но ведь это отпуск за год,где мне положено 28 дней.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Татьяна Лобунец
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте Наталья, да отпуск за отработанный год устанавливается в размере 28 дней, если Вы использовали только 14 дней, то Вы имеете право идти в отпуск еще на 14 дней. Пишите заявление, просите предоставить очередной оплачиваемый отпуск, пусть отдел кадров данное заявление зарегистрирует, после чего создается приказ о предоставлении отпуска с которым Вас обязаны ознакомить. Если Вам откажут в предоставлении отпуска, можете смело обращаться в трудовую инспекцию, работодателя накажут. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я являюсь председателем мкд хочу сделать самоотвод что для этого нужно
Я являюсь председателем мкд хочу сделать самоотвод что для этого нужно
, вопрос №4100255, Вячеслав Николаевич, г. Москва
Семейное право
Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли в 16 лет уехать с Костромы в Москву в одиночку. Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
, вопрос №4100039, Александр, г. Кострома
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
Уголовное право
Что мне нужно сделать, чтоб этого не случилось
Я мать одиночка по сей день, могу ли забрать моего сына на войну. Единственного сына,. Что мне нужно сделать, чтоб этого не случилось
, вопрос №4099753, Ольга, г. Ангарск
Дата обновления страницы 21.09.2018