Как получить удержанные алименты, если предприятие-банкрот?

Здравствуйте.я платил алименты исправно.далее бывшая жена попала в места нестоль отдаленные.пока у нее шел суд,с меня удерживали алименты,но ей не перечисляли согласно постановлению.я прошел все суды об отмене исполнительного суда.но пока все суды шли предприятие обьявило себя банкротом.вот уже на протяжении полтора года.ни слуху ни духу.что делать?как правильно написать заявление?

, Николай Горшенев, г. Екатеринбург
Артем Смолянин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

не совсем понятно, какое предприятие признало себя банкротом? И куда Вы перечисляли алименты бывшей жене на расчетный счет в банке?