Жилье военнослужащим

мой муж военнослужащий"заштатник".Ожидаем квартиру в Хабаровске.Читала, что Сердюков издал при каз согласно которому будут прдлагать 3 варианта жилья, и если они не устраивают,дают компенсацию и увольняют. Правда ли это?Неделю назад всех заштатников с части вызывали и предлагали жилье во Владивостоке. Никаких документов персональных,типа-вам такой то такой то пришла квартира- не было и никаких бумаг муж не подписывал.Можно ли считать это предложением?В какой форме должно поступать это предложение на квартиру?

, Анна, г. Амурск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Такие ограничения могут быть только на уровне Федерального Закона. Пока таких изменений нет. Так что количество отказов не ограничено. Никакого Приказа МО РФ по этому поводу не существует.