Выселение из квартиры

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, 2 года назад у меня состоялась купля-продажи квартиры, я была покупателем. Купля продажа не состоялась так как не хватало всех документов, деньги я им передала в полном объеме, с того времени по сейчас шло судебное разбирательство, в которым признали меня собственником квартиры. В данный момент они не выписаны и квартиру освобождать не собираются. Идти им есть куда, они преобрели квартиру. Подскажите что мне делать? И могу ли я их выгнать без суда? Ждать уже больше я не могу, так как живу у знакомых людей все это время. С Ув. Аня.

, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Обратитесь к участковому...а лучше все таки в суд...

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам необходимо предъявлять иск в суд о нечинении препятствий и выселении. Участковый такими делами не занимается, хотя для психологического давления можно и его подключить.