Какая предусмотрена компенсация родственникам при установке памятника?

добрый день! подскажите у нас в 2017 году умер действующий сотрудник полиции МО МВД России "Алапаевский" в рабочее время на работе, мы его семье выплатили все пособия как положено, сейчас его супруга установила за свой счет памятник стоимостью 47300,00 и она просит компенсировать ей сумму. Подскажите каким приказом нам руководствоваться и какой процент выплаты мы должны а также какой пакет документов мы с нее должны взять? где посмотреть?

, Рина, г. Алапаевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Рина!

Вам необходимо руководствоваться постановлением Правительства РФ от 6 мая 1994 года № 460.