Выплаты за особые условия воинской службы в части постоянной боевой готовности

Добрый день, Я военнослужащий по контракту в части постоянной боевой готовности. 8 из 12 месяцев в году подразделение находится на полевом выходе. По 80 приказу МОРФ дополнительное время отдыха не предоставляется, так как часть постоянной б/г. Так как не дают дополнителное время отдыха, должна происходить выплата за «особые условия военской службы» до 100% от оклада. Но в расчетном листе в графе «особые условия воинской службы» происходит выплата «экипажных» и «БТГР», но в графе за «экипажные» стоит выплата «0». Помогите разобраться, где нас обманывают и обманывают ли вообще?

, Рамзи, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, Я военнослужащий по контракту в части постоянной боевой готовности. 8 из 12 месяцев в году подразделение находится на полевом выходе. По 80 приказу МОРФ дополнительное время отдыха не предоставляется, так как часть постоянной б/г. Так как не дают дополнителное время отдыха, должна происходить выплата за «особые условия военской службы» до 100% от оклада. Но в расчетном листе в графе «особые условия воинской службы» происходит выплата «экипажных» и «БТГР», но в графе за «экипажные» стоит выплата «0». Помогите разобраться, где нас обманывают и обманывают ли вообще?

Рамзи

Добрый день! В данном случае Вы указываете что в разделе ОУС указано — экипажные и БТГР. Получается что Экипажные вошли в состав выплат ОУС. Поэтому в отдельной графе Экипажные стоит о. Но для проведения проверки и более точного разъяснения рекомендую подать письменный рапорт командиру воинской части или заявление в адрес ЕРЦ или другого финансового органа на учете которого состоит Ваша в/ч — Вам обязаны дать ответ в письменном виде исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Будут вопросы пишите в чат, подробнее разберём.  С Уважением…