Как повысить размер алиментов, если назначен процент от заработка?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне года два назад судом была назначено алименты от заработной платы биологического отца моего ребёнка 25% от заработной платы,что равняется 2935рублей

Этой суммы мне даже за сад заплатить не хватает

Что делать ? И могут ли моему ребёнку увеличить размер алиментов ?

, Полина, г. Хабаровск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, Вы можете требовать увеличения указанной суммы. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Возможно, должник имеет дополнительный доход?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.