8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если приставы незаконно наложили арест?

Добрый день! На меня наложили арест судебные приставы, я сходил к ним они дали судебное решение и больше нечего не говорят. Суд был в другом городе и без моего присутствия. С данной организацией я связей не каких не имел и взыскание пооисходит не законно. Как мне поступить подскажите пожайлуста

, Александр,
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
наложили арест судебные приставы, я сходил к ним они дали судебное решение и больше нечего не говорят. Суд был в другом городе и без моего присутствия. С данной организацией я связей не каких не имел и взыскание пооисходит не законно. Как мне поступить подскажите пожайлуста

Здравствуйте! Вам нужно обжаловать судебное решение как можно скорее, только в этом случае есть шанс избежать взыскания по исполнительному листу.

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На что именно наложен арест судебными приставами? Копию какого судебного решения Вам вручили? Необходимо изучить его, чтобы понять, как дальше действовать.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вначале надо разобраться — что за судебное постановление было принято. Если это судебный приказ, то Вы вправе получить его и требовать отмены. Судебный приказ отменить несложно. Если будут поданы возражения должника, судья обязан вынести определение об отмене вынесенного им судебного приказа и разъяснить взыскателю его право предъявить иск на общих основаниях. Копии определения судьи об отмене судебного приказа должны быть высланы сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения. Также у Вас есть право обжаловать и решения суда, но надо во всем разбираться.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент
Суд был в другом городе, на данную компанию выходов нету, не телефонов не почты не где нету

Вам надо подавать жалобу в апелляцию в этом же суде (в другом городе) и если срок пропущен (1 месяц) просить его восстановить, так как вы не были извещены о дате судебного заседания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы РК наложить арест на счёт РФ?
Могут ли судебные приставы РК наложить арест на счёт РФ?
, вопрос №4099124, Ирина, г. Миасс
Исполнительное производство
Добрый вечер, на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
Добрый вечер,на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
, вопрос №4097548, Лидия, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Дата обновления страницы 12.09.2018