Что мне дает право 100% обладания уставным капиталом компании?

Что мне дает право 100% обладания уставным капиталом компании? После приобретения, я становлюсь учредителем компании?

, Андрей, г. Краснодар
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Что мне дает право 100% обладания уставным капиталом компании? После приобретения, я становлюсь учредителем компании?

Здравствуйте! Вы таким образом, имеете право на 100% прибыли компании, раз нет других участников, соответственно не надо будет ни с кем делиться. Также вы единолично будете принимать все решения касающиеся деятельности ООО, что также является плюсом. Более подробно права участника/учредителя посмотрите по  этой ссылке (статья 8 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»)  http://www.consultant.ru/docum...

Андрей
Клиент, г. Краснодар
Спасибо)