8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти хорошую юридическую компанию в Красноярске?

Добрый день Подскажите пожалуйста хорошую юридическую компанию в Красноярске по арбитражу Договора аренды

, Эльвира, г. Красноярск
Павел Деревягин
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Эльвира добрый день! Можете подобрать юриста из списка, имеющегося на данном сайте, по ссылке: https://pravoved.ru/lawyers/ci...

0
0
0
0
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Мы не может подсказать кого-то конкретно. Выбрать специалиста-юриста Вы можете самостоятельно из списка юристов, размещенного на данном сайте, а  также по поиску в интернете. Там же можно найти контакты конкретного юриста  из Красноярска.

У Вас договор аренды между юр.лицами или с администрацией? В чем проблема с этим договором?. 

0
0
0
0
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вообще самые лучшие юристы, очень часто приходят по рекомендации знакомых. Можете позвонить в адвокатскую палату Красноярского края, попросить порекомендовать лучших адвокатов по арбитражному процессу и выбрать уже из тех кандидатур, которые вам могут предложить. Ссылка на сайт адвокатской палаты Красноярского края http://www.krasadvpalata.ru/ Также как вариант, можно попробовать найти юриста через яндекс, гугл. Могу предложить, также свои услуги по ведению дел в арбитражном суде (обращайтесь ко мне в чат). 

С уважением, юристКафаров Роман Владимирович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Здравствуйте! Я работаю по 4 часа в день, 5 дней в неделю ( половина ставки) в детском учреждении. Каждый год наш коллектив проходит периодический медосмотр и каждый год директор принуждет меня отрабатывать потраченное на медосмотр время. На мой вопрос о том что время, потраченное на прохождение периодического медосмотра должно входить непосредственно в рабочее время и оно должно оплачиваться отвечает мне, что у меня неполный рабочий день поэтому я должна прийти после обеда и все эти часы отработать. Я с этим не согласна. Подскажите, пожалуйста, кто прав в этой ситуации? И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, приобрел светозвуковой пистолет у продавца, нашел его в группе ВКонтакте, списался с ним
Здравствуйте , приобрел светозвуковой пистолет у продавца, нашел его в группе ВКонтакте , списался с ним общался дал свой номер позвонил , отправлял видео товара , вообщем признаков обмана не видел , и отправил ему деньги в размере 6000р по итогу 5 дней он мне морочит голову что отправит по итогу не отправляет , на звонки не отвечает в сообщениях отвечает очень долго , и говорит что все хорошо , все отправит , как поступить , заявление в полицию поможет?
, вопрос №4100838, Антон Фоминых, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, у меня прошло первое заседание и я хочу поменять юридическую компанию, возможно ли это сделать?
Здравствуйте, у меня прошло первое заседание и я хочу поменять юридическую компанию, возможно ли это сделать?
, вопрос №4100774, Наталья, г. Иркутск
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.09.2018