Как уменьшить сумму убытка, подлежащего взысканию?

Каким образом можно уменьшить размер убытка? Решением арбитражного суда в порядке суброгации назначено взыскать убытки в размере более 5 млн. руб.

, Ольга, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день.

Каким образом можно уменьшить размер убытка? Решением арбитражного суда в порядке суброгации назначено взыскать убытки в размере более 5 млн. руб.

Невозможно ответить на этот вопрос, не видя решения суда и не ознакомившись с материалами дела, не говоря уж о том, что об этом стоило озаботиться еще до того, как суд вынес решение. Сейчас остается только искать основания для подачи апелляционной жалобы, если таковые есть.

Ольга
Клиент, г. Москва

В материалах дела есть конфиденциальная информация, поэтому на всеобщее обозрение здесь не размещаю решение суда. А до вынесения решения суда мы об этом «озаботились» и наняли адвоката, который в итоге не явился на оглашение решения и мы имеем то, что мы имеем. А здесь я могу отправить решение тем, кто знает про личный чат и может написать письмо с желанием рассмотреть решение суда и после дать ответ.

Вы можете обратиться к любому юристу в чат либо в соответствующий раздел сайта