К какому нотариусу в Курске обратиться по оформлению наследства?

Нотариусов много, но совершенно не понятно к какому именно обратиться для оформления прав на наследование.

Адрес регистрации умершей: г. Курск, ул. К. Маркса, д.72/16, кв.8.

Права наследования у 2-х дочерей.

, Михаил, г. Курск
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вам необходимо позвонить любому нотариусу и, назвав адрес, уточнить к какому именно нотариусу Вам подойти. У них есть список коллег по территориальному делению, Вам обязательно помогут.