Развод после подачи всех документов на гражданство

Здравствуйте ? Что будет если розведусь с супругой после подача на гражданство? Выдадут ли мне гоажданство ?

, Шухрат, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Шухрат

Здравствуйте? Что будет если розведусь с супругой после подача на гражданство? Выдадут ли мне гоажданство ?

Закон обратной силы не имеет, если на момент подачи заявления на гражданство у Вас были основания, то ничего не поменяется

Федеральный закон  «О гражданстве Российской Федерации»

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

Если имеются вопросы, обращайтесь в чат за более детальной консультацией

Шухрат
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Алексей!