Родственники не отдают мне мою больную жену

Жену недавно выписали из больницы со слабоумием, я в тот момент сам лежал в хирургии и не имел возможности её забрать. Сестра и племянница жены любезно предложили помощь. Прошло 2 недели, я не могу забрать у них свою жену, они мотивируют это тем, что я не способен за ней ухаживать, натравили на меня всех её родственников. Что мне, полицию вызывать?

, Ильгиз, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Можете в полицию, можете в суд. Ее не признавали недееспособной?

Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

Обращайтесь в полицию.