Что мне делать, если в банке образовалась задолженность?

Добрый день, подскажите как узнать, что написано в постановлении и за, что такая сумма долга по 11082/18/50003-ИП от 05.03.2018 11082/18/50003-СВ, если в банке где образовалась просрочка сумма в два раза меньше

, Светлана, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана. Советую Вам обратиться в службу судебных приставов исполнителей к сотруднику, который занимается вопросами по Вашему исполнительному производству. Как могла образоваться сумма задолженности, которая в настоящее время больше, чем Ваш первоначальный долге он Вам сможет пояснить. Скорее всего с Вас помимо долга могли еще истребовать исполнительный сбор. В связи с чем общая сумма, которую Вы должны были выплатить в рамках исполнительного производства и увеличилась.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо, но исполнительский сбор: 2271.98 руб, а не 15000. То есть найти это постановление в интернете не возможно? И могу ли я требовать с пристава выслать мне на почту его копию, так возможности подъехать к ним у меня нет

Созвонитесь с приставом. Возможно он сможет объяснить Вам откуда взялась такая сумма. Если не захочет объяснить по телефону или выслать на электронную почту, то пишите письмо. Направите его по почте с уведомлением о вручении. В письме потребуйте предоставить Вам все необходимые документы, которые подтверждают сумму задолженности.