Куда обратиться сироте для получения жилья?

Здравствуйте, я сирота. Мне уже 27 лет. Я узнала, что меня сняли с очереди на получении жилья. Ссылаясь на то, что у меня живые родители (биологические) имеют квартиру, и сказали чтобы я их выселила через суд, но у меня нет никаких документов на жильё. Помогите, незнаю куда обратится. Жить не где. Хотела бы получить забрать у родителей жильё, продать (муниципальное) и купить квартиру.

, Юлия, г. Улан-Удэ
Ксения Дюсембаева
Адвокат, г. Миасс

Найдите в своем городе адвокатов, осуществляющих бесплатную юридическую помощь для социально незащищенных граждан ( вы к ним относитесь) и со всеми документами сходите на консультацию. Как минимум интересно почему сняли с учета по такому основанию, можно обжаловать действия Администрации в суд.