Действителен ли документ о приватизации квартиры от 2004г?

Не устарело ли Свидетельство регистрации права на квартиру от 2004г. , там указана общая площадь с балконом. а сейчас выдают документы и в общую площадь балкон уже не входит ?

, Лиханская Татьяна Константиновна, г. Саратов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Свидетельство о праве собственности не устаревает, если в дальнейшем у Вас будет необходимость распорядиться квартирой, и в ходе сбора документов (обмер квартиры БТИ) измениться площадь, то тогда возможно надо будет вносить изменения в свидетельство.