Каковы последствия невыплаты по кредитной карте?

Здравствуйте , взяла кредитную карту в втб на 50тыс. Выплачивала около года и снова снимала. Потом вышла замуж , поменяла фамилию . Не было возможности платить . Сейчас уже почти 3 года не плачу . Мне не звонят и не пишут , прописки нет , письма не приходят . Какие могут быть последствия ? В скором времени ещё получу квартиру в собственность , могут ли ее отобрать ? Если пойти в банк и сознаться , за 3 года наверно будет космическая сумма , 50000 я смогу отдать , а вот больше точно нет .

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, если прошло 3 года, то срок исковой давности по требованию истек и с вас ничего взыскать уже не могут (в случае, если вы заявите о пропуске исковой давности в суде) однако банк уже мог обратиться в суд, а вы об этом не знаете. Единственное жилье отобрать не могут