Могу ли я вписать в свидетельство ребенка папу, который не является гражданином РФ?

У ребёнка в сведетельстве прочерк , т.к. Папу депортировали из России, сейчас он вернулся и я хочу вписать его как отца, это возможно? Папа гражданин Таджикистана

, Екатерина, г. Сургут
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Проще всего и правильнее будет Вам самой  посмотреть подробную и систематизированную информацию по Вашему вопросу на сайте Госуслуги по ссылке https://www.gosuslugi.ru/48349... там все пошагово расписано, с образцами документов и квитанций по оплате пошлины.

С уважением,

адвокат Н.В. Полосин